Система диспетчеризации Данфосс получила награду на конкурсе в Казани

Диплом Данфосс

 

Разработка инженеров компании «Данфосс» - «Автоматизированная информационная измерительная система Comfort Contour» - удостоена диплома конкурса «Энергоэффективное оборудование и технологии». Мероприятие состоялось в рамках XVI международной выставки «Энергетика. Ресурсосбережение», прошедшей в Казани в начале апреля 2015 года. 

Награда вручена в номинации «Новая продукция» - за продукцию с новыми или улучшенными характеристиками в части минимизации удельных расходов топливно-энергетических ресурсов и материалов при их производстве.

Система диспетчеризации теплоснабжения компании «Данфосс» предназначена для оперативного мониторинга и удаленного регулирования параметров тепловых пунктов, установленных в зданиях. Благодаря передовой технологии она обеспечивает эффективное функционирование систем теплоснабжения, снижение энергопотребления конечных абонентов и позволяет вести коммерческий учет потребляемой тепловой энергии.

Разработка используется организациями, занятыми эксплуатацией жилищного фонда, управляющими компаниями, ТСЖ (товариществами собственников жилья), жилищными кооперативами, на промышленных предприятиях и в личных хозяйствах. 

 

13.05.2015


ко всем новостям