Специальные цены от Данфосс

Данфосс

Для монтажных и строительных компаний (системы отопления и теплоснабжения), а также для контракторов комплексных систем (холодоснабжение и кондиционирование), у которых ранее были зафиксированы рублевые цены на контракты, будут предоставлены специальные, максимально конкурентные условия.

Компания Данфосс готова долгосрочно фиксировать рублевые стоимости для крупных проектов, на определенных условиях.

Для строительных проектов реализуемых монтажными и строительными компаниями, компания Данфосс вывела на рынок ряд комплектов терморегуляторов, балансировочных клапанов и автоматики для тепловых пунктов, которые дают возможность вписаться в ранее сделанные сметы, не жертвуя качеством и надежностью оборудования, при этом найти разумный компромисс по функциональности.

Уже с 1-го февраля действует акция компании Данфосс по фиксации внутреннего курс евро на значении 73 рублей за 1 Евро. 
Срок действия этой акции 3 месяца (до 30 апреля 2015г.).

Обязательным условием сохранения данного значения (73 рубля) является нахождение курса рубля установленного ЦБ РФ в диапазоне от 73 до 83 рублей за 1 Евро. В случае установки ЦБ РФ официального курса Евро вне данного коридора, компания Данфосс, соответственно, либо вернется к работе по официальному курсу ЦБ, либо установит новое фиксированное значение, для исключения колебаний курса при размещении заказов нашим дистрибьюторам.
Действие этой акции не распространяется на производителей оборудования и ряд других клиентов, для которых установлено специальное ценообразование.


13.02.2015

ко всем новостям